Какой должна быть фотокнига первого года жизни?

Какой должна быть фотокнига первого года жизни?

Если в Вашей семье появился малыш, Вы наверняка стремитесь запечатлеть на фото как можно больше трогательных моментов. Когда накопится достаточное количество удачных снимков, можно сделать фотокнигу первого года жизни ребенка. Через несколько лет Вы с удовольствием будете разглядывать ее, вспоминая выписку из роддома, крестины, первую улыбку и первые шаги. Подросшему герою фотографий будет интересно увидеть начало своего взросления, ведь первые месяцы в памяти не сохраняются.

Далее Вы узнаете, как лучше оформить подобное издание и на что обратить внимание при заказе этой услуги.

5 советов по созданию фотокниги новорожденного

  1. Уделите место семье малыша. Добавьте фото мамы и папы, бабушки и дедушки, старших брата и сестры, если они есть. Отличный повод устроить семейную фотосессию! В будущем ребенку будет приятно видеть себя в окружении любящих близких.
  2. Не пренебрегайте мелочами. Любимая игрушка, новое платье, кроватка с одеялом, купание в детской ванночке... Все это забудется со временем, а ведь из таких деталей начинают складываться привычки и характер ребенка. Запечатлейте все это на фото, и летопись первого года жизни будет более живой и полной.
  3. Позаботьтесь о качестве. Фотоальбом будет иметь большую ценность даже спустя несколько десятилетий, когда ребенок вырастет. Поэтому не стоит на нем экономить. Выбирайте прочный материал переплета, долговечную бумагу для страниц и устойчивые к выцветанию краски.
  4. Заказывайте услугу под ключ. Если у Вас есть маленький ребенок, то вряд ли Вы располагаете временем разыскивать разных специалистов. Лучше обратиться в компанию, которая выполнит весь комплекс услуг — от разработки дизайна и обработки фото до доставки готового альбома курьером.
  5. Обращайтесь в заслуживающую доверия компанию. Выбирая изготовителя с собственным оборудованием, солидным опытом работы и множеством отзывов, Вы с большой вероятностью останетесь довольны результатом. Серьезные компании дорожат репутацией и тщательно проверяют каждое издание.

Выпуск.ру работает более 10 лет, и за это время наши мастера заслужили тысячи благодарностей и положительных отзывов. Наши специалисты знают все тонкости создания фотокниги первого года новорожденного и всегда готовы ответить на Ваши вопросы. Позвоните нам, и получите бесплатную консультацию!